Муниципальное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ
КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
«Fun Time» в Газ-Сале - лучшее место для отдыха
23.08.2018

«Fun Time» в Газ-Сале - лучшее место для отдыха

«Fun Time» в Газ-Сале - лучшее место для отдыха Свободное пространство Fun Time — это активная площадка для молодежи, где можно провести досуг в различных направлениях. Разнообразные игры на смекалку и ловкость, музыкальные конкурсы, а также веселые игры и забавные задания. 
Проект «Fun time: свободное пространство для ребят Тазовского района», придуманный газсалинками Анастасией Вагаповой и Маргаритой Сухомлиновой, ещё летом на форуме молодёжи «УТРО-2018» получил грант в размере 50 тысяч на развитие. И вот через полгода организаторы представили односельчанам реализацию своей идеи.
Свободное пространство Fun time - это место, куда молодёжь может прийти для общения, игр, получения новых знаний или просто чтобы весело провести время. В день открытия пригласили школьников, но в будущем здесь будут организовывать увлекательные мероприятия и для взрослых газсалинцев.
В субботу, 26 января, в фойе сельского Дома культуры газ-салинские школьники весело отметили открытие свободного пространства Fun time. Подросткам было предложено несколько видов развлечений: настольные игры, книги, вкусный чай с пирожными, меловая доска, фотозоны и, конечно же, общение. В первые же минуты школьники окружили большую доску, на которой все по очереди оставляли памятные надписи  или рисовали картинки. К середине вечера поверхность была полностью разрисована цветными мелками и служила отличной фотозоной. В другом конце коридора активная компания испытывала свою гибкость и равновесие в «Твистере». За столами пили чай - ассортименту вкусов даже позавидовали бы некоторые сельские магазины - с пирожными, на которых красовался логотип Fun time. В углу на мягких креслах под балдахином из тонкой ткани и гирлянд расположились компании подростков, проводя время в весёлом общении. 
Как показал первый вечер, свободное пространство Fun time будет пользоваться популярностью. Вместо подъездов и надоевших за время учёбы школьных кабинетов подростки смогут собираться здесь, объединяясь по интересам и увлечениям. За новостями и объявлениями о работе новой зоны организаторы предлагают следить в соцсетях.

Пока проект существует на средства гранта, личные финансы организаторов и спонсорскую помощь. 
https://советскоезаполярье.рф/wp-content/uploads/2020/03/7-1.pdf