Муниципальное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ
КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
ТАВРИДА.АРТ 2022
02.06.2022

ТАВРИДА.АРТ 2022

ТАВРИДА.АРТ 2022

Для участия в конкурсе необходимо сформировать команду от региона, представляющую не менее 5 видов творческих направлений, отправить до 20 июня 2022 года по электронному адресу champion_art@tavridafest.art тизер номера в заданной тематике для прохождения отбора.  

Также на Фестивале пройдет финал конкурса «Короли лезгинки» – творческие соревнования в исполнении популярного кавказского танца.

К участию в конкурсе приглашаются сольные профессиональные исполнители и любители, а также творческие коллективы от 4 до 12 человек. Для подачи заявки на конкурс необходимо до 20 июня 2022 года отправить видеотизер номера в тематике конкурса, соответствующий критериям оценки, по электронному адресу kl@tavridafest.art. Подробная информация представлена в Приложении № 2.   

Просим Вас оказать информационную поддержку в привлечении молодых деятелей культуры и искусства из вашего региона к подаче конкурсных заявок и участию в конкурсах «Чемпион.АРТ» и «Короли лезгинки».

Контактное лицо: Чаплинская Виктория Сергеевна, продюсер фестиваля «Таврида.АРТ», тел.: (916) 687-05-77, эл. почта: chaplinskaia@crki.art.