Муниципальное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ
КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Новости

Новости

Семейный флешмоб, ко Дню отца
15.06.2021
Семейный флешмоб, ко Дню отца
20 июня отмечаем замечательный праздник - День отца!

Фонд Андрея Первозванного при поддержке популярной российской певицы Дианы Гурцкой и знаменитого путешественника, художника Федора Конюхова запускает большой семейный флэшмоб и приглашает всех к участию!

Предлагаем вспомнить смешной или вдохновляющий случаи из жизни или нарисовать Папин портрет, возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признание в любви, благодарности вашим отцам!

1. С 14 по 20 июня выложите на своей странице в Instagram, Facebook, одноклассники или ВКонтакте рисунок, фотографию, видео или текст, посвещенный вашему папе. Отметьте ваш пост хештегом #деньотца2021 и #фондандреяпервозванного.

2. Аккаунт должен быть открыт

3. Для Instagram: вам нужно быть подписанным на страницу @happymaterinstvo и @bf_protek

4. Отметить под этим постом двух друзей

Конечно же Флэшмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором определятся пять участников, которым повезёт в этот день. В подарок им достанется подарочный сертификат OZON от фонда Андрея Первозванного и подарочный набор от благотворительного фонда «Протек».Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 23 июня на странице на страницах фонда Андрея Первозванного ВКонтакте или Facebook. Подробные правила и условия смотрите на сайте www.fap.ru

Порадуйте своих пап! Им будет приятно!
Акция "Свеча Памяти"
15.06.2021
Акция "Свеча Памяти"
22 июня дата начало Великой Отечественной войны, день Памяти  и скорби. Мы гордимся нашей Победой , но тем важнее хранить память о ее великой цене – о тяготах военного времени, о миллионах жертв и разрушенных судеб.

22 июня не проводятся парады, но с этой датой связана особая традиция – мы зажигаем Свечу памяти за каждую жизнь, отнятую войной у нашей Родины. Так мы чествуем память обо всех, кто пал на фронте, замучен в плену, умер от ран, голода и лишений.
В этом году зажечь памятные свечи можно вместе с россиянами из всех Уголков страны, участвуя в благотворительной акции «Свеча памяти». Участие бесплатное, но присоединяясь к акции вы не просто зажигаете свечу – вы увеличиваете благотворительный фонд помощи ветеранам Великой Отечественной войны на один рубль. Сделать пару кликов и поделиться фотографией может каждый, поэтому не проходите мимо – вместе нас миллионы!
#9мая #22июня #свечапамяти #деньпамяти
Х Всероссийская акция «Добровольцы – детям»
04.06.2021
Х Всероссийская акция «Добровольцы – детям»
Всероссийская акция проводится в субъектах Российской Федерации в период с 20 мая по 15 августа 2021 года
Важность вакцинации против COVID-19
26.05.2021
Важность вакцинации против COVID-19
Известно, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. В декабре эта мера профилактики стала доступна и против короиавирусной инфекции. Проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать Коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.




Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 35 След.