Муниципальное бюджетное учреждение ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕТЬ
КУЛЬТУРНО - ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ТАЗОВСКОГО РАЙОНА
Новости

Новости

Открыт прием заявок на II Всероссийский открытый конкурс патриотической песни «Время героев» среди композиторов и поэтов-песенников
06.07.2023
Открыт прием заявок на II Всероссийский открытый конкурс патриотической песни «Время героев» среди композиторов и поэтов-песенников
Конкурс направлен на поиск новых авторов и песен на патриотическую тему, формирование художественного вкуса, воспитание духовной культуры, гражданской зрелости, лидерских и духовно-нравственных качеств подрастающего поколения. Конкурс дает отличный шанс авторам и исполнителям продемонстрировать свое творчество вниманию широкой общественности и авторитетных деятелей в области авторской песни и поэзии!
Песни победителей прозвучат на одноименном крупнейшем в России патриотическом фестивале «Время героев».

К участию приглашаются авторы без ограничений в возрасте, участие - бесплатное.

Конкурс проходит по трем номинациям, победитель каждой номинации будет награжден Дипломом Лауреата, памятными призами и денежным вознаграждением:
Обладатель Гран-при конкурса – 300 000 рублей
Премия Росприроднадзора «Экология – дело каждого»
10.04.2023
Премия Росприроднадзора «Экология – дело каждого»
Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме!

Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»
05.04.2023
Открыт сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»
Об этом объявили на заседании Организационного комитета Форума, которое состоялось в Москве под председательством помощника Президента России Максима Орешкина.

Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс. Основная цель Форума – выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Форум проводится ежегодно.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Партнеры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

Датами проведения очной части Форума определены 28-29 июня 2023 года. 28 июня пройдут все мероприятия Форума, а 29 июня состоится пленарное заседание.

За дополнительной информацией обращайтесь в информационный центр форума «Сильные идеи для нового времени»: Email: info@ideas-forum.ru

Официальный сайт Форума: ideas-forum.ru

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 36 След.